Итоги конкурса “Встречаем 2021 год”

25 декабря завершился прием творческих работ обучающихся .

В номинации “Лучшая новогодняя игрушка”, сделанная своими руками, приняли участие 13 школьников:

  1. Цыбикжитова Вика, 5е
  2. Манурыкина Олеся, 5в
  3. Петров Гриша, 5б
  4. Цынгуев Баир, 5е
  5. Пермина Алина, 5а
  6. Манурыкина Лена, 5в
  7. Цыренжапова Дарина, 5в
  8. Баяндылгырова Даша, 5д
  9. Чимитова Саяна, 5е
  10. Цыренжапов Бэлигто, 5б
  11. Позднякова Лиза, 5б
  12. Дамдинов Слава, 5в
  13. Батоболотов Артур, 5а

Номинация ” Лучший рисунок на новогоднюю тему” -13 учащихся:

  1. Петров Григорий, 5б
  2. Серебрякова Анна, 5б
  3. Пермина Алина, 5а
  4. Пичуева Анастасия, 5б
  5. Эрдынеева Алина, 5е
  6. Серебрякова Анна, 5б
  7. Дондокова Юлия, 5в
  8. Цыденов Мунко, 5д
  9. Пляскина Таисия, 5а
  10. Трухина Алина, 5в
  11. Дашицыренова Дари, 5а
  12. Жамсоев Тамир, 5в
  13. Цыбиков Альберт, 5в

Номинация ” Лучшее новогоднее окно в доме” – 15 учащихся:

  1. Даша Баяндылгырова, 5д?
  2. Бороев Еши, 5е
  3. Трухина Алина, 5в
  4. Серебрякова Анна, 5б
  5. Цыренжапова Дарина, 5в
  6. Цыжипова Дарима, 5б
  7. Дугарова Арюна, 5в
  8. Петров Григорий, 5б
  9. Эрдынеева Алина, 5е
  10. Цыренжапов Бэлигто, 5б
  11. Дамдинов Слава, 5в
  12. Дашиева Диана, 5д
  13. Бальжиев Бургэд, 5е
  14. Цынгуев Баир, 5е
  15. Цынгуева Баира, 5е

28 декабря стали известны победители и призеры новогоднего конкурса.

Итоги по номинации ” Новогодняя игрушка”:

1 м- Позднякова Лиза, 5 б
1 м-Манурыкины Лена и Олеся, 5 в
2 м- Цыбикжитова Вика, 5 е
2 м -Дамдинов Слава, 5 в
3 м- Цыренжапов Бэлигто, 5 б
3 м-Чимитова Саяна, 5е (Оригинальное решение)

Итоги по номинации “Лучший рисунок на новогоднюю тему” (при оценивании учитывалось композиционное решение замысла и умение выполнить в цвете)
1м- Трухина Алина, 5 в
1 м- Петров Григорий, 5 б
2 м- Пермина Алина, 5 а
2 м – Пичуева Анастасия, 5 б
3 м-Пляскина Таисия, 5 а
3 м- Дашицыренова Дари, 5а (Декоративный плакатный вариант)

Итоги по номинации “Лучшее новогоднее окно в доме”
1 место Бороев Еши, 5 е
1 место Эрдэнеева Алина, 5е
2 м Цынгуев Баир, 5 е
2 м Дашиева Диана, 5 д
3 м Дамдинов Вячеслав, 5 в
3 место, Петров Григорий 5 б

Поздравляем победителей и призеров!!! Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.